Как избавиться от любви к девушке-которая тебя не любит?

Виктор Соловьёв Ученик (228), закрыт 18 лет назад
Депресняк замучал!!!
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 18 лет назад
найти другую
как найдёш сразу про тут забудеш
Лорелея Профи (998) 18 лет назад
никак не избавиться. ждать, пока сама уйдет
Неизвестно Мастер (2273) 18 лет назад
открыть глаза!!! и увидеть что нет больше шансов у тебя с ней!
DOZOR Знаток (360) 18 лет назад
Найди другую, только вниметельнее присматривайся а то старая любовь все глушит. Мужики говорят что помогает.
Танита Профи (791) 18 лет назад
Пообщайся с друзьями, займися работой. Познакомся с новой девушкой и полностью переключись на нее.
Kylie Мастер (1200) 18 лет назад
в принципе, время не лечит (запомни!). оно может только угасить чувства, а остальное должен сделать ты. ты должен пропустить все свои чувства через себя и оставить их в прошлом, забрав с собой только хорошие воспоминания. живи и не думай о прошлом, думай о настоящем и будущем, что в твоей жизни еще будет уйма красивых девушек, которые будут любить тебя! удачи!
Александр Александрович Знаток (378) 18 лет назад
переведи свою любовь на другую девушку, или просто потрахайся с бывшей девушкой!!!!
20090114 Профи (582) 18 лет назад
зделай так чтоб он ыла твоей ! !а как только станет сразу она тебе разонравица :) - закон жизни
blick Гуру (2820) 18 лет назад
сложно.надо осознать свой провал и идти дальше